Медицинские новости - АУ ХМАО-Югры «Югорский центр профессиональной пато

+7 (3467) 362-555

info@cpphmao.ru

628011, Российская Федерация, ХМАО-Югра,
г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, дом 73



Автономное учреждение 
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 
«Центр профессиональной патологии»

Медицинские новости

Центр профпатологии приглашает на День открытых дверей

В эту субботу, 30 апреля, Центр профессиональной патологии Югры проведет день открытых дверей.

В 11:00 сотрудники Центра проводят посетителей на первую площадку, где гости встретятся с главным врачом. Николай Ташланов расскажет о деятельности и перспективах учреждения, а также о востребованности медиков на рынке труда. К тому же, гости смогут задать интересующие их вопросы и сразу получить на них ответ.

«Тема Дня открытых дверей – это, в первую очередь, профориентация школьников, чтобы повысить привлекательность медицинских профессий. Можно будет задать вопросы врачам, узнать больше о той или иной профессии. Кому-то по душе поликлинические профессии, например врач-терапевт и хирург, другие хотят стать врачом функциональной диагностики, проводить ЭКГ, третьи хотят трудиться в лаборатории. У детей разные предпочтения, поэтому мы хотим охватить как можно больше направлений», — рассказали организаторы акции.

Частью мероприятия также станет встреча с представителем Ханты-Мансийской государственной медицинской академии Еленой Никулиной. Она расскажет школьникам и студентам о поступлении в медицинское учебное заведение, обозначит перечень необходимых экзаменов и документов.

Затем гостей ждет экскурсия по Центру, в том числе по отделению ультразвуковой и функциональной диагностики, а также поликлиническому отделению. Кроме того, посетители смогут ознакомиться с уникальной передвижной поликлиникой, расположенной на базе специальных медицинских КамАЗов. Для этого машины поставят во дворе медучреждения.

Несмотря на то, что День открытых дверей в первую очередь ориентирован на школьников и студентов, Центр профессиональной патологии приглашает всех желающих посетить учреждение и принять участие в мероприятии. Центр находится по адресу ул. Рознина, 73.


Возврат к списку


+7 (3467) 362-555

info@cpphmao.ru

628011, Российская Федерация, ХМАО-Югра,
г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, дом 73




Мы любим электронный документооборот (ЭДО).
ЭДО сокращает время и ускоряет решение задач.
У нас используется система ”Диадок”.