Медицинские новости - АУ ХМАО-Югры «Югорский центр профессиональной пато

+7 (3467) 362-555

info@cpphmao.ru

628011, Российская Федерация, ХМАО-Югра,
г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, дом 73



Автономное учреждение 
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 
«Центр профессиональной патологии»

Медицинские новости

Вторник,  11  Сентября  2018

     На базе Южно-Приобского нефтяного месторождения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Центр профессиональной патологии открыл врачебный здравпункт для оказания первой медицинской помощи и медосмотров работников, занятых на промышленных производствах.

     Как отметил главный врач Центра, депутат Думы Югры, координатор регионального партийного проекта «Здоровое будущее» Николай Ташланов, теперь работники смогут пройти медицинский осмотр, освидетельствование на состояние алкогольного и наркотического опьянения, иммунопрофилактические мероприятия и в экстренном порядке получить медицинскую помощь без отрыва от производства.

     «В круглосуточном режиме работают три наших фельдшера в фельдшерском здравпункте, который состоит из пяти вагончиков-кабинетов. Четыре кабинета предназначены для проведения предрейсовых (послерейсовых) и предсменных (послесменных) ежедневных медицинских осмотров. Пятый медицинский пункт – для оказания неотложной медицинской помощи. Помещения оснащены всем необходимым техническим оборудованием и могут эксплуатироваться в любых температурных условиях», – отметил Николай Ташланов.



   














Возврат к списку


+7 (3467) 362-555

info@cpphmao.ru

628011, Российская Федерация, ХМАО-Югра,
г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, дом 73




Мы любим электронный документооборот (ЭДО).
ЭДО сокращает время и ускоряет решение задач.
У нас используется система ”Диадок”.