Ответственные за профориентацию и трудоустройство
Бондач Светлана Александровна
Начальник отдела кадров
- ул. Гагарина, д. 3, каб. 353
- Доб. № 124
- kadr@cpphmao.ru
Целевой набор в медицинские ВУЗЫ Российской Федерации и Ханты-Мансийского автономного округа — Югры.
Чем регламентируется?
Правительством РФ было принято Постановление от 27.04.2024 № 555 «О целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования».
Контактные данные по вопросам целевого обучения:
- тел. 8-3467-362555 доб. 124
- понедельник — пятница с 8:30 до 12:00 и с 13:00 до 16:42
- Начальник отдела кадров — Бондач Светлана Александровна
- Заместитель начальника отдела кадров — Фоминых Татьяна Владимировна, доб. 125
Потребность по необходимым для учреждения специальностям на 2026 год
| Уровень образования | Наименование специальности | Кол-во мест |
|---|---|---|
| Ординатура | Неврология | 1 |
| Ординатура | Кардиология | 1 |
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- Целевое обучение медицинских работников оплачивается из государственного бюджета, а после окончания ВУЗа выпускник трудоустраивается в наше Учреждение — это предусмотрено договором, который заключается с абитуриентом / специалистом.
- Согласно договору о целевом обучении по образовательной программе высшего образования гражданин обязан осуществить трудовую деятельность не менее 3-х лет после окончания обучения.
Подробная информация по вопросам отбора и направления граждан в медицинские образовательные организации размещена на сайте Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа — Югры.
