Медицинские новости - АУ ХМАО-Югры «Югорский центр профессиональной пато

+7 (3467) 362-555

info@cpphmao.ru

628011, Российская Федерация, ХМАО-Югра,
г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, дом 73



Автономное учреждение 
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 
«Центр профессиональной патологии»

Медицинские новости

Понедельник,  9  Июля  2018

Плавполиклиника «Николай Пирогов» продолжает работу в удаленных и труднодоступных населенных пунктах автономного округа

По словам главного врача Центра профессиональной патологии, депутата Думы Югры Николая Ташланова, что работа в рамках в навигационного периода текущего года проходит в плановом режиме в соответствии с утвержденным графиком.

«В июне специалисты Центра профессиональной патологии отработали в 8 населенных пунктах Кондинского района и в 2 сельских поселениях Ханты-Мансийского и Белоярского районов. Всего с начала навигации к нашим врачам обратилось более 1 800 человек, выполнено около 5 000 посещений. Наибольшее количество пациентов было принято в поселках Кондинское и Болчары Кондинского района.

В настоящий момент «Николай Пирогов» находится в Березовском районе. Местные жители имеют возможность пройти узких специалистов, а также целый комплекс основных диагностических исследований на современном медицинском оборудовании», – сообщил Николай Ташланов.

Добавим, что на борту корабля оборудованы 19 медицинских кабинетов, малая операционная, имеются четыре аппарата лучевой диагностики: цифровой флюорограф, цифровой маммограф, дентальный и передвижной рентгенологический аппараты.

В состав врачебной бригады входят терапевт, хирург, невролог, врач ультразвуковой диагностики, эндоскопист, офтальмолог,стоматолог, врач-рентгенолог, гинеколог, кардиолог, врачи общей практики и медицинские сестры.



Возврат к списку


+7 (3467) 362-555

info@cpphmao.ru

628011, Российская Федерация, ХМАО-Югра,
г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, дом 73




Мы любим электронный документооборот (ЭДО).
ЭДО сокращает время и ускоряет решение задач.
У нас используется система ”Диадок”.