Медицинские новости - АУ ХМАО-Югры «Югорский центр профессиональной пато

+7 (3467) 362-555

info@cpphmao.ru

628011, Российская Федерация, ХМАО-Югра,
г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, дом 73



Автономное учреждение 
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 
«Центр профессиональной патологии»

Медицинские новости

Пятница,  22  Июня  2018

Николай Ташланов поздравил победителей окружного этапа Всероссийского конкурсаВода и здоровье (1).jpg

Благодарственные письма, сувенирная продукция и подарочные сертификаты в магазин известной торговой сети направлены главным врачом Центра профессиональной патологии, депутатом Думы Югры Николаем Ташлановым победителям и кураторам регионального этапа Всероссийского конкурса «Эколидер».

Напомним, что на этой неделе Конкурсной комиссией, которую возглавляет координатор партийного проекта «Здоровое будущее», главный врач Центра профессиональной патологии Николай Ташланов, были подведены промежуточные итоги Всероссийского конкурса «Эколидер» в рамках экологического движения «Сделаем вместе!». Ими стали двое учащихся старших классов из Нижневартовска и десятиклассница из Пойковского Нефтеюганского района. Тематические работы ребят-победителей будут представлены для участия в федеральном этапе конкурса, который состоится в конце лета в столице нашей Родины.

Николай Владимирович поблагодарил лучших эколидеров Югры и их кураторов за активное участие и высокие организаторские навыки, проявленные в рамках акции «Вода и здоровье» и пожелал победы в Москве.

Справка: Всероссийский конкурс «Эколидер» проводится в рамках экологического движения «Сделаем вместе!» при широкой поддержке политической партии «Единая Россия», общественных и некоммерческих организаций, представителей бизнеса и средств массовой информации.

Региональные филиалы и команды сформированы во всех федеральных округах России. Представители общественного движения работают в каждом субъекте федерации.

Экологическая тематика текущего года – «Вода и здоровье».

В Югре во всероссийской экологической акции приняли участие 49 образовательных организаций. 31220 учеников поучаствовали в 694 мероприятиях направленных на формирование ответственного отношения к водным ресурсам.


Возврат к списку


+7 (3467) 362-555

info@cpphmao.ru

628011, Российская Федерация, ХМАО-Югра,
г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, дом 73




Мы любим электронный документооборот (ЭДО).
ЭДО сокращает время и ускоряет решение задач.
У нас используется система ”Диадок”.