Медицинские новости - АУ ХМАО-Югры «Югорский центр профессиональной пато

+7 (3467) 362-555

info@cpphmao.ru

628011, Российская Федерация, ХМАО-Югра,
г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, дом 73



Автономное учреждение 
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 
«Центр профессиональной патологии»

Медицинские новости

Четверг,  21  Сентября  2017

DSC_6694.jpg

Главный врач Центра профессиональной патологии, депутат Думы Югры Николай Ташланов принял участие акции, посвященной старту прививочной кампании против гриппа, которая прошла в Ханты-Мансийске на площадке Центра здоровья Окружной клинической больницы.

Главному врачу Центра профессиональной патологии была сделана прививка отечественным препаратом «Совигрипп», в состав которой входят компоненты вирусов гриппа различных штаммов. По словам специалистов, из года в год вакцина отличается составом в зависимости от разновидностей гриппа, прогнозируемых в каждом сезоне.

«После прививки иммунитет развивается в течение порядка двух недель. Врачи рекомендуют вакцинироваться от гриппа заранее, чтобы в октябре, когда прогнозируется увеличение числа заболевших гриппом, граждане не были подвержены вирусной инфекции. Не стоит забывать и о профилактике простудных заболеваний. Рекомендую жителям автономного округа начинать пить поливитамины, соблюдать режим сна и здорового питания, а также одеваться по погоде», - отметил региональный куратор партийного проекта «Здоровое будущее» Николай Ташланов.


Возврат к списку


+7 (3467) 362-555

info@cpphmao.ru

628011, Российская Федерация, ХМАО-Югра,
г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, дом 73




Мы любим электронный документооборот (ЭДО).
ЭДО сокращает время и ускоряет решение задач.
У нас используется система ”Диадок”.