Медицинские новости - АУ ХМАО-Югры «Югорский центр профессиональной пато

+7 (3467) 362-555

info@cpphmao.ru

628011, Российская Федерация, ХМАО-Югра,
г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, дом 73



Автономное учреждение 
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 
«Центр профессиональной патологии»

Медицинские новости

Понедельник,  7  Августа  2017

Центр профессиональной патологии продолжает работу в период летней навигации – обследовано 2102 человек

Врачи Центр профессиональной патологии в рамках летней навигации, которая началась с 1 июня, обследовали 2102 жителя отдаленных и труднодоступных населенных пунктов Ханты-Мансийского, Октябрьского и Кондинского районов округа.
 Как сообщил главный врач Центра профессиональной патологии Николай Ташланов, бригады медиков посетили 13 поселков округа, до которых можно добраться по рекам.
«Плавполиклиника «Николай Пирогов» отработала в поселке Выкатной Ханты-Мансийского района и с 10 августа приступит к обследованию людей живущих в деревнях Березовского района.
 По плану навигации 2017 года наш специализированный корабль с 21 специалистом на борту побывает в 41 отдаленном населенном пункте округа, где окажет медицинские услуги более 6 тысячам югорчан», - отметил Николай Ташланов.
 Плавполиклиника «Николай Пирогов» завершит навигацию 1 ноября.
 На корабле располагается 19 медицинских кабинетов, имеются четыре аппарата лучевой диагностики (маммографический, стоматологический, флюорограф и передвижной рентгенологический аппарат), также есть малая операционная. В состав бригады входят терапевт, педиатр, хирург, невролог, врач ультразвуковой диагностики, эндоскопист, офтальмолог, стоматолог, отоларинголог, врач-рентгенолог, гинеколог и врач общей практики, медсестры.

Возврат к списку


+7 (3467) 362-555

info@cpphmao.ru

628011, Российская Федерация, ХМАО-Югра,
г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, дом 73




Мы любим электронный документооборот (ЭДО).
ЭДО сокращает время и ускоряет решение задач.
У нас используется система ”Диадок”.