Медицинские новости - АУ ХМАО-Югры «Югорский центр профессиональной пато

+7 (3467) 362-555

info@cpphmao.ru

628011, Российская Федерация, ХМАО-Югра,
г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, дом 73



Автономное учреждение 
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 
«Центр профессиональной патологии»

Медицинские новости

В рамках социального проекта «Спасибо, доктор!» в адрес врачей Центра профессиональной патологии поступили благодарственные письма от жителей и общественных организаций округа, в которых пациенты выразили теплые пожелания тем, кто ежедневно стоит на страже здоровья людей. 

В частности, за профессионализм и внимательное отношение к пациентам были отмечены ряд специалистов Центра: терапевт Галина Графеева; кардиолог Екатерина Манюгина; терапевт Юрий Юренко, дерматовенеролог Эльвира Рубцова; заведующий консультативно-диагностической передвижной поликлиникой Владимир Слабко; врач-стоматолог Елена Мурзина; медицинская сестра Лилия Семенова. 

Федерация дзюдо ХМАО-Югры направила персональное письмо благодарности за работу кардиологу Екатерине Манюгиной.

«Спасибо, доктор!» - социальный проект, приуроченный ко Дню медицинского работника, стартовал два года назад в Москве и нашел поддержку в ряде регионов страны, в том числе ХМАО и ЯНАО.

Широкое распространение акция получила после того, как пациент одной из московских больниц опубликовал свою историю лечения от тяжелой болезни в социальной сети. Она вызвала большой отклик среди читателей, которые также начали делиться своими рассказами о том, как врачи помогли им вернуть здоровье. Менее чем за год общественная инициатива москвичей переросла в масштабное всероссийское движение.

Акция «Спасибо, доктор!» продолжается. Выразить благодарность врачам может каждый житель региона, как с помощью специальных боксов, расположенных в медицинских учреждениях, так и через сайт Департамента здравоохранения ХМАО-Югры. 


Возврат к списку


+7 (3467) 362-555

info@cpphmao.ru

628011, Российская Федерация, ХМАО-Югра,
г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, дом 73




Мы любим электронный документооборот (ЭДО).
ЭДО сокращает время и ускоряет решение задач.
У нас используется система ”Диадок”.