Медицинские новости - АУ ХМАО-Югры «Югорский центр профессиональной пато

+7 (3467) 362-555

info@cpphmao.ru

628011, Российская Федерация, ХМАО-Югра,
г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, дом 73



Автономное учреждение 
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 
«Центр профессиональной патологии»

Медицинские новости

Понедельник,  30  Июля  2018

     В минувшие выходные в Сургуте на территории горнолыжного комплекса «Каменный мыс» впервые состоялся массовый экстремальный забег «Стальной характер»

     Участников забега ожидала дистанция длиною в 5 километров. Они преодолели 15 препятствий: бег с мешками с песком, десятки ям с водой и грязью, резервуар с холодной водой и льдом, четырехметровый трамплин и множество других способов проверки на прочность.
     От Центра профессиональной патологи в экстремальном забеге приняла участие команда «Энергия здоровья», в состав которой вошли Евгений Грищеня, Максим Шнякин и Екатерина Горбунова.

       "Мы рады, что были частью такого масштабного спортивного праздника, который подарил яркие эмоции, отличный заряд бодрости и прекрасного настроения. Забег объединил совсем незнакомых людей разных возрастов и уровнем физической подготовки в одно целое. Хоть это и были соревнования, все участники спешили прийти на помощь друг другу в преодолении полосы препятствий, забывая о соперничестве. На протяжении всей трассы мы были настоящей командой, полной энергии и здоровья. Эта поездка нас сплотила и дала возможность двигаться дальше к новым вершинам вместе", – поделились своими впечатлениями участники команды.
     
     Отметим, что «Стальной характер» – это Всероссийский мультиспортивный проект, направленный на популяризацию физической культуры и спорта.




Возврат к списку


+7 (3467) 362-555

info@cpphmao.ru

628011, Российская Федерация, ХМАО-Югра,
г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, дом 73




Мы любим электронный документооборот (ЭДО).
ЭДО сокращает время и ускоряет решение задач.
У нас используется система ”Диадок”.